Subasta 907, Lote # 202
ÍCONO DORMICIÓN DE LA VIRGEN SIGLO XIX
Óleo sobre tabla detallado al oro. Incluye marco con puerta abatible de vidrio. Detalles de conservación y estructura. 16 x 13 cm Marco: 31 x 21.5 cm Estimado $7,000-12,000